LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DA
En stock
| Modèle | Prise étoile / terminale |
|---|---|
| Type de prise | TV |
| DAB+ | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| Atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| Nombre de sorties | 1 |
| Compatible au modem par câble | Non |
| Compatible à une alimentation à distance | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 28.3 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | 5-45 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-70 °C |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DARef: 665195Matériau Plastique Hauteur 76 mm Largeur 76 mm Largeur de l’ouverture 45 mm Hauteur de l’ouverture 45 mm Couleur Blanc Type de lentille Carré Résistance aux chocs (IK) IK04 Classe de protection (IP) IP31 Temperature d’utilisation /d’installation -5-35 °C Temperature de stockage -25-70 °C Numéro RAL 9003 Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Mode de …
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque








