LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DA
En stock
| Pour volets roulants | Oui |
|---|---|
| Composition | Autre |
| Modèle | Commutateur unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Utilisation mécanique possible | Oui |
| Utilisation électronique possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP31 |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 40.3 mm |
| Profondeur d’encastrement | 26.1 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -5-35 °C |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Section de câble | 6-6 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Sortie de câble fixation à griffes blanc – 764546
630 DARef: 764546Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Couleur Blanc Numéro RAL (équivalent) 9003 Traitement antimicrobien Non
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DARef: 764537Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque











