LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507
340 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Bouton-poussoir unique |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu’inverseurs | 0 |
| Version sans contact | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Avec éclairage | Non |
| Source lumineuse fournie | Non |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Type d’impression | Sans |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -5-35 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Neutre obligatoire | Non |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Capacité des bornes | 1-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Non applicable |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Diamètre de tube pour produit saillie | 60-60 mm |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508
880 DARef: 764508Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir en série Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de modules (construction modulaire) 2 …
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DARef: 764537Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531
1,350 DARef: 764531Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531Read More
Ajouter au panierMarque







