SCHNEIDER Asfora Double prise 2P+T blanc – EPH9900121
750 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise électrique |
| Nombre de prises d’alimentation | 2 |
| Configuration des pôles de la prise | 2P+T |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Griffes54…72 mm |
| Norme de prise | CEE 7/3 |
| Écart-type de sortie | Schuko |
| Description standard de la prise | Avec terre standard germanique |
| Plage de puissance | 3680 W |
| Courant assigné d’emploi | 16 A à 250 V CA |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition Plastique haute résistance: plaque centrale |
| Longueur de dénudage des fils | 11 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Raccordement | Bornes de levage |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Multibrin torsadé rigide Rigide Flexible |
| Quantité du lot | 1 |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Profondeur en saillie | 23 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Profondeur | 46 mm |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321
870 DARef: EPH3100321Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Lid and shuttered Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DARef: EPH6100121Gamme de produit Asfora Type de produit ou équipement Boîte de montage Nombre de postes 1 poste Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Saillie Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier Finition de la surface Brillant Hauteur 81,4 mm Largeur 81,4 mm Profondeur 40 mm Profondeur en saillie 40 mm …
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DARef: EPH3700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Produit complet Type de prise télévision Avec impédance de fin de ligne Information additionnelle du système d’installation Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Nombre …
Ajouter au panierMarque









