SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise SAT |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de prise télévision | Avec impédance de fin de ligne |
| Information additionnelle du système d’installation | Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Griffes51…80 mm |
| Nombre de prises d’alimentation | 1 |
| Connecteur SAT | Type F |
| Affaiblissement | 1 dB |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition |
| Passage de courant continu | Dans une prise SAT |
| Nombre par ligne | 1 |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Profondeur en saillie | 13 mm |
| Poids du produit | 0,087 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Labels qualité | CE |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521
740 DARef: EPH1300521Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DARef: EPH6600121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Variateur Présentation du produit Produit complet Type de charge Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Boîte Montage de l’appareil Affleurant Fonction …
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121
1,900 DARef: EPH6200121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur de carte Présentation du produit Produit complet Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Signalisation locale LED Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) …
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121Read More
Ajouter au panierMarque










