LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DA
Rupture de stock
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Largeur de l’ouverture | 45 mm |
| Hauteur de l’ouverture | 45 mm |
| Couleur | Blanc |
| Type de lentille | Carré |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Classe de protection (IP) | IP31 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-70 °C |
| Numéro RAL | 9003 |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DARef: 764537Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque







