LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508
880 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Contact à poussoir en série |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu’inverseurs | 0 |
| Version sans contact | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 2 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Avec éclairage | Non |
| Source lumineuse fournie | Non |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Type d’impression | Sans |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -5-35 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Neutre obligatoire | Non |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Non applicable |
| Section de câble (Min-Max) | 2.5-2.5 mm² |
| Diamètre de tube pour produit saillie (Min-Max) | 60-60 mm |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531
1,350 DARef: 764531Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538
250 DARef: 764538Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Borne à vis Avec volet de protection Non …
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538Read More
Ajouter au panierMarque






