LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506
340 DA
En stock
| Type de commutation | Interrupteur simple |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 2 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Optionnel |
| Fonction d’éclairage | Contrôle et orientation |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | 5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544
1,300 DARef: 764544Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544Read More
Ajouter au panierMarque







