SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DA
En stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Sonnerie |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 250 V |
| [Us] tension d’alimentation | 230 V CA à 50 Hz |
| Puissance consommée en VA | 5 VA |
| Mode d’installation | Encliquetable |
| Support de montage | Rail DIN |
| Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres | Non |
| Pas de 9 mm | 2 |
| Hauteur | 81 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Poids du produit | 77 g |
| Couleur | Gris |
| Borne de raccordement auxiliaire | Borne du type à cagesouple 1…2,5 mm² Borne du type à cagerigide 1…2,5 mm² |
| Longueur de dénudage des fils | 12 mm |
| Couple de serrage | 1 N.m |
| Normes | EN/CEI 62080 |
| Labels qualité | CE CMIM |
| Degré de protection IP | IP20 conforming to CEI 60529 IP40 (boîtier modulaire) conforming to CEI 60529 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
| Degré de pollution | 2 |
| Catégorie de surtension | II |
| Humidité relative | 95 % à 55 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -10…40 °C |
| Température ambiante de stockage | -25…60 °C |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 35mm – 037105
395 DARef: 037105Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 10mm – 037173
495 DARef: 037173Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310
1,200 DARef: A9A15310Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 iPC Type de produit ou équipement Prise de courant modulaire Nom de l’appareil iPC Description des pôles 2P+T [In] courant assigné d’emploi 16 A [Ue] tension assignée d’emploi 250 V CA 2 phases Mode d’installation Fixe/débrochable Support de montage Rail DIN symétrique Pas de 9 mm …
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310Read More
Lire la suiteMarque







