LEGRAND Céliane Enjoliveur prise de courant 2P+T affleurant blanc – 068111
250 DA
En stock
| Modèle | Plaque centrale |
|---|---|
| Impression/marquage | Sans |
| Utilisation | Prise |
| Adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| Type de fixation | À clipser |
| Fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Mat |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Couleur | Blanc |
| Avec champ d’inscription | Non |
| Avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | Autre |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Profondeur | 16.82 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-50 °C |
| Temperature de stockage | -10-70 °C |
Produits similaires
-
LEGRAND Céliane Enjoliveur interrupteur double blanc – 068002
650 DARef: 068002Modèle Bouton-poussoir en deux parties Impression/marquage Sans Utilisation Bouton à contact maintenu Adapté à la commande de méchanismes domotiques Non Type de fixation À clipser Fenêtre de contrôle/sortie de lumière Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Traitement antimicrobien …
LEGRAND Céliane Enjoliveur interrupteur double blanc – 068002Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Enjoliveur simple allumage blanc – 068001
200 DARef: 068001Modèle Bascule en une seule pièce Impression/marquage Sans Utilisation Bouton à contact maintenu Adapté à la commande de méchanismes domotiques Non Type de fixation À clipser Fenêtre de contrôle/sortie de lumière Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Traitement …
LEGRAND Céliane Enjoliveur simple allumage blanc – 068001Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Enjoliveur prise RJ45 et téléphone blanc – 068237
300 DARef: 068237Composition Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire Utilisation Autre Bague de support Non Avec protection contre la poussière Oui Avec volet de protection Oui Direction de sortie Droit Etiquette inscriptible Sans champ d’inscription Avec impression Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de …
LEGRAND Céliane Enjoliveur prise RJ45 et téléphone blanc – 068237Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Enjoliveur prise de courant 2P+T affleurant titane – 068411
450 DARef: 068411Modèle Plaque centrale Impression/marquage Sans Utilisation Prise Adapté à la commande de méchanismes domotiques Non Type de fixation À clipser Fenêtre de contrôle/sortie de lumière Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Traitement antimicrobien Non Couleur Titane Adapté …
LEGRAND Céliane Enjoliveur prise de courant 2P+T affleurant titane – 068411Read More
Ajouter au panierMarque






