LEGRAND Bornier J/V sur rail 2.5mm – 037170
385 DA
En stock
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 0.25-4 mm² |
|---|---|
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 0.25-2.5 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 0.25-4 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 0.25-2.5 mm² |
| Tension assignée (Ue) | 800 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Nombre d’étages | 1 |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5-40 °C |
| Classe d’inflammabilité du matériau isolant selon UL 94 | V2 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 46.5 mm |
| Profondeur | 52.5 mm |
| Finition antidéflagrante ‘Ex e’ | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
| Couleur | Vert/jaune |
| Etages reliés à l’intérieur | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6
950 DARef: 1714-6Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 6mm – 037162
120 DARef: 037162Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque







