LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés bipolaire 40A 12 départs – 6 modules – 400400
2,500 DA
Rupture de stock
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Type de connexion | Visser |
| Mode de pose | Rail DIN |
| Hauteur | 52 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -25-70 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Tension nominale (Un) | 0-500 V |
| Sans halogène | Non |
| Type de borniers | Phase/neutre |
| Capacité des bornes | 0.75-10 mm² |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
Produits similaires
-
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9
660 DARef: 1714-9Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DARef: EZ9XPH612Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Peigne de raccordement Mode d’installation Horizontale Catégorie d’accessoire / de pièce détachée Accessoire de connexion Description des lignes 1P + N Longueur modules de 18 mm 12 Normes CEI 60439-1 CEI 60664 Nombre de voies 6 voies N + 1 L Configuration des pôles pour 1 voie 1 …
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DARef: EZ9A34223Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Sonnerie [Ui] tension assignée d’isolement 250 V [Us] tension d’alimentation 230 V CA à 50 Hz Puissance consommée en VA 5 VA Mode d’installation Encliquetable Support de montage Rail DIN Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres Non Pas de 9 mm 2 Hauteur 81 mm Largeur 18 …
Ajouter au panierMarque







