LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DA
Rupture de stock
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Largeur de l’ouverture | 45 mm |
| Hauteur de l’ouverture | 45 mm |
| Couleur | Blanc |
| Type de lentille | Carré |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Classe de protection (IP) | IP31 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-70 °C |
| Numéro RAL | 9003 |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544
1,300 DARef: 764544Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512
1,750 DARef: 764512Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Contact à poussoir unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de …
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512Read More
Ajouter au panierMarque







