LEGRAND Bornier bleu sur rail 4mm – 037101
120 DA
En stock
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 0.25-6 mm² |
|---|---|
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 0.25-4 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 0.25-6 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 0.25-4 mm² |
| Courant assigné In | 32 A |
| Tension assignée (Ue) | 800 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Nombre d’étages | 1 |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5-40 °C |
| Classe d’inflammabilité du matériau isolant selon UL 94 | V2 |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 46.5 mm |
| Profondeur | 52.5 mm |
| Finition antidéflagrante ‘Ex e’ | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Etages reliés à l’intérieur | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier gris sur rail 10mm – 037163
165 DARef: 037163Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 35mm – 037105
395 DARef: 037105Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque








