SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DA
En stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Peigne de raccordement |
| Mode d’installation | Horizontale |
| Catégorie d’accessoire / de pièce détachée | Accessoire de connexion |
| Description des lignes | 1P + N |
| Longueur modules de 18 mm | 12 |
| Normes | CEI 60439-1 CEI 60664 |
| Nombre de voies | 6 voies N + 1 L |
| Configuration des pôles pour 1 voie | 1 x 1P + N |
| « Pas » de raccordement | 9 mm entre phase et neutre 18 mm entre phases |
| Type de connecteur | Dent |
| Distance entre appareils | 18 mm |
| Isolement | Isolé |
| Présentation du produit | Découpable |
| Equipement fournis | 2 embout |
| [Ie] courant assigné d’emploi | 63 A |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 240 V CA CA Ph/N |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 500 V CA se conformer à CEI 61439-1 |
| Emplacement de montage | Haut sur borne du type à cage |
| Pas de 9 mm | 24 |
| Largeur | 220 mm |
| Couleur | Gris clair (RAL 9011) |
| Compatibilité de gamme | Easy9 Easy9 XP |
| Tenue au feu | 850 °C ( 30 s ) conforme à CEI 60695-2-1 |
| Degré de pollution | 3 |
Produits similaires
-
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 4mm – 037101
120 DARef: 037101Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-6 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-4 mm² Section de raccordement cable rigide 0.25-6 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-4 mm² Courant assigné In 32 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 35mm – 037175
920 DARef: 037175Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 10mm – 037173
495 DARef: 037173Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque







