LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés tétrapolaire 125A 10 départs 6 modules – 400408
3,600 DA
En stock
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 125 A |
| Type de connexion | Visser |
| Mode de pose | Rail DIN |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -25-70 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Tension nominale (Un) | 0-500 V |
| Sans halogène | Non |
| Type de borniers | Phase/neutre |
| Capacité des bornes | 1.5-25 mm² |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9
660 DARef: 1714-9Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DARef: EZ9A34223Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Sonnerie [Ui] tension assignée d’isolement 250 V [Us] tension d’alimentation 230 V CA à 50 Hz Puissance consommée en VA 5 VA Mode d’installation Encliquetable Support de montage Rail DIN Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres Non Pas de 9 mm 2 Hauteur 81 mm Largeur 18 …
Ajouter au panierMarque -
FAMATEL Prises 2P+T SUR RAIL 16A 250V – 2501
800 DARef: 2501Fabricant Famatel Dimensions du colis 7 x 7 x 4 cm; 100 grammes Référence 2501 Matière Porcelaine Tension 250 Volts Quantité d’articles 1 Batterie(s) / Pile(s) requise(s) Non
Ajouter au panierMarque









