SCHNEIDER Asfora Plaque 3 postes horizontal blanc – EPH5800321
235 DA
Rupture de stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 3 postes |
| Sens de montage | Horizontal |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 225 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Poids du produit | 0,027 kg |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121
935 DARef: EPH4900121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ12 Type de prise informatique RJ45 – catégorie 5e Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage du système d’installation Pose encastrée Nombre de prises d’alimentation 2 mode de raccordement IDC: USB IDC: RJ12 Rigidité …
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121
780 DARef: EPH1300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² …
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121Read More
Ajouter au panierMarque






