SCHNEIDER Asfora Double va et vient, auto blanc – EPH0600121
850 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Interrupteur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 2 |
| Fonction interrupteur | Va et vient |
| Type de charge | Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 AX à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,074 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température ambiante de fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DARef: EPH5800421Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 4 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 296 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121
780 DARef: EPH1300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² …
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DARef: EPH3700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Produit complet Type de prise télévision Avec impédance de fin de ligne Information additionnelle du système d’installation Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Nombre …
Ajouter au panierMarque











