SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221
175 DA
Rupture de stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 2 postes |
| Sens de montage | Horizontal |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 154 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Poids du produit | 0,019 kg |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121
1,900 DARef: EPH6200121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur de carte Présentation du produit Produit complet Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Signalisation locale LED Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) …
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Anthracite – EPH5800171
150 DARef: EPH5800171Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Anthracite Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121
345 DARef: EPH0300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121Read More
Ajouter au panierMarque






