SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121
345 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Interrupteur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 2 |
| Fonction interrupteur | Unipolaire 1 voie |
| Type de charge | Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 AX à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,07235 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE NF |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DARef: EPH3700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Produit complet Type de prise télévision Avec impédance de fin de ligne Information additionnelle du système d’installation Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Nombre …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121
280 DARef: EPH0100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DARef: EPH5800169Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Bronze Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 83 mm Profondeur 9 mm Profondeur en saillie …
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321
870 DARef: EPH3100321Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Lid and shuttered Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321Read More
Ajouter au panierMarque









