SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise téléphone |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de prise téléphone | RJ11 (4 contacts) |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Griffes51…80 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition |
| Raccordement | Bornes à vis |
| Rigidité du câble | Rigide Flexible |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Poids du produit | 0,055 kg |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Anthracite – EPH5800171
150 DARef: EPH5800171Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Anthracite Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DARef: EPH6100121Gamme de produit Asfora Type de produit ou équipement Boîte de montage Nombre de postes 1 poste Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Saillie Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier Finition de la surface Brillant Hauteur 81,4 mm Largeur 81,4 mm Profondeur 40 mm Profondeur en saillie 40 mm …
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121
280 DARef: EPH0100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121Read More
Ajouter au panierMarque










