SCHNEIDER Contact auxiliaire 1O+1F – GVAE11
1,600 DA
En stock
| Gamme | TeSys TeSys Deca |
|---|---|
| Nom de l’appareil | GVAE |
| Type de produit ou équipement | Batterie |
| Compatibilité produit | GV2P GV2RT GV2ME GV3L GV2LE GV3P GV2L |
| Emplacement de montage | Avant |
| Composition des pôles | 1 NO+1NF |
| Quantité du lot | Lot de 100 |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 300 V se conformer à UL 508 300 V se conformer à CSA C22.2 No 158 250 V se conformer à CEI 60947-5-1 |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 24…240 V CA 24 à 60 V gauche |
| [Ith] courant thermique conventionnel | 2,5 A |
| Durée de vie mécanique | 100000 cycle |
| Courant commuté minimum | 5 mA |
| Tension de commutation minimale | 17 V |
| Type de protection | Fusible gG 10 A Disjoncteur GB2CB06 10 A |
| Puissance assignée d’emploi en VA | 120 VA à 110…120 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 120 VA à 230…240 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 48 VA à 24 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 60 VA à 48 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle |
| Puissance assignée d’emploi en W | 15 W à 48 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 24 W à 24 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 9 W à 60 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle |
| Couple de serrage | 1,4 N.m – sur borniers à vis-étrier |
| Hauteur | 11 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Poids du produit | 0,02 kg |
| Caractéristique d’environnement | Environnement normal |
| Certifications du produit | UKCA |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Bloc de contacts auxiliaires 2 NF bornes à vis-étriers – LAEN02
1,100 DARef: LAEN02Gamme TeSys facile Gamme de produits Contrôle TeSys facile Type de produit ou de composant Bloc de contacts auxiliaires Application de l’appareil Signalisation Nom abrégé de l’appareil LAEN Couleur Gris (RAL 7011) Compatibilité de la gamme EasyPact EasyPact TVS LC1E Emplacement de montage Devant Fonctionnement des contacts auxiliaires Instantané Composition des contacts polaires 2 NC …
SCHNEIDER Bloc de contacts auxiliaires 2 NF bornes à vis-étriers – LAEN02Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 220V – LC1D80P7
32,800 DARef: LC1D80P7Gamme TeSys Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Charge résistive (AC-1) Commande moteur (AC-3) Catégorie d’emploi AC-3 AC-3e AC-4 AC-1 Description des pôles 3P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: <= 300 V CC 25…400 Hz Circuit de puissance: <= 690 V …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 220V – LC1D80P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 40A 380V – LC1D40AQ7
17,900 DARef: LC1D40AQ7Gamme TeSys TeSys Deca Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Charge résistive (AC-1) Commande moteur (AC-3) Catégorie d’emploi AC-4 AC-1 AC-3 AC-3e Description des pôles 4P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: = 690 V CA 25…400 Hz Circuit de puissance: = 300 V …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 40A 380V – LC1D40AQ7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 380V – LC1D80Q7
32,800 DARef: LC1D80Q7Gamme TeSys Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Charge résistive (AC-1) Commande moteur (AC-3) Catégorie d’emploi AC-3 AC-3e AC-4 AC-1 Description des pôles 4P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: = 300 V gauche 25…400 Hz Circuit de puissance: = 690 V CA [Ie] …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 380V – LC1D80Q7Read More
Ajouter au panierMarque








