SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DA
En stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Bronze |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DARef: EPH0700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² Rigidité du câble Souple …
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121
1,900 DARef: EPH6200121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur de carte Présentation du produit Produit complet Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Signalisation locale LED Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) …
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521
740 DARef: EPH1300521Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DARef: EPH3700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Produit complet Type de prise télévision Avec impédance de fin de ligne Information additionnelle du système d’installation Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Nombre …
Ajouter au panierMarque








