SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321
870 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise électrique |
| Nombre de prises d’alimentation | 1 |
| Configuration des pôles de la prise | 2P+T |
| Information supplémentaire pour prise | Lid and shuttered |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…69 mm |
| Norme de prise | CEE 7/3 |
| Écart-type de sortie | Schuko |
| Description standard de la prise | Avec terre standard germanique |
| Plage de puissance | 3680 W |
| Courant assigné d’emploi | 16 A à 250 V CA |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition ABS + PC: plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): volet |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Raccordement | Bornes de levage |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Quantité du lot | 1 |
| Degré de protection IP | IP44 |
| Profondeur en saillie | 17 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Poids du produit | 0,104 kg |
| Normes | CEI 60884-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE Aenor |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DARef: EPH5800421Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 4 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 296 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 3 postes horizontal blanc – EPH5800321
235 DARef: EPH5800321Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 3 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 225 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 3 postes horizontal blanc – EPH5800321Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121
425 DARef: EPH3100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Volet Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121Read More
Ajouter au panierMarque










