LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538
250 DA
En stock
| Modèle | Autre |
|---|---|
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 1 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 1 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Sans |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Avec volet de protection | Non |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Largeur d’appareil | 71 mm |
| Hauteur d’appareil | 71 mm |
| Profondeur d’appareil | 31 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-40 °C |
| Temperature de stockage | -5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Maintien du cable | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Sortie de câble fixation à griffes blanc – 764546
630 DARef: 764546Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Couleur Blanc Numéro RAL (équivalent) 9003 Traitement antimicrobien Non
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DARef: 764537Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Ajouter au panierMarque






