LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503
2,500 DA
En stock
| Type de commutation | Interrupteur simple |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 3 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | 5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512
1,750 DARef: 764512Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Contact à poussoir unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de …
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Ajouter au panierMarque







