SCHNEIDER Asfora Double va et vient, auto blanc – EPH0600121
850 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Interrupteur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 2 |
| Fonction interrupteur | Va et vient |
| Type de charge | Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 AX à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,074 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température ambiante de fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321
870 DARef: EPH3100321Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Lid and shuttered Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121
345 DARef: EPH0300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521
740 DARef: EPH1300521Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221
175 DARef: EPH5800221Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 2 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 154 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221Read More
Lire la suiteMarque











