SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121
780 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Bouton-poussoir |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 2 |
| Fonction interrupteur | Volets roulants |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 A à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Marquage | UP-DOWN |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,07325 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE NF |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121
345 DARef: EPH0300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DARef: EPH0700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² Rigidité du câble Souple …
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121
935 DARef: EPH4900121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ12 Type de prise informatique RJ45 – catégorie 5e Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage du système d’installation Pose encastrée Nombre de prises d’alimentation 2 mode de raccordement IDC: USB IDC: RJ12 Rigidité …
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121Read More
Ajouter au panierMarque








