LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538
250 DA
En stock
| Modèle | Autre |
|---|---|
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 1 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 1 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Sans |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Avec volet de protection | Non |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Largeur d’appareil | 71 mm |
| Hauteur d’appareil | 71 mm |
| Profondeur d’appareil | 31 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-40 °C |
| Temperature de stockage | -5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Maintien du cable | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508
880 DARef: 764508Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir en série Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de modules (construction modulaire) 2 …
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Sortie de câble fixation à griffes blanc – 764546
630 DARef: 764546Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Couleur Blanc Numéro RAL (équivalent) 9003 Traitement antimicrobien Non
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503
2,500 DARef: 764503Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 3 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503Read More
Ajouter au panierMarque






