LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013
1,300 DA
En stock
| Type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| Type de commande | Autre |
| Composition | Mécanisme complet avec plaque |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP44 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 87 mm |
| Hauteur d’appareil | 87 mm |
| Profondeur d’appareil | 38 mm |
| Profondeur d’encastrement | 19 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir simple 6A alu – 600104
690 DARef: 600104Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321
1,650 DARef: 600321Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A alu – 600435
950 DARef: 600435Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A alu – 600435Read More
Ajouter au panierMarque






