SCHNEIDER Odace Prise TV blanc – S520446
1,600 DA
En stock
| Gamme de produit | Odace |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise SAT |
| Présentation du produit | Mécanisme avec support de fixation |
| Type de prise TV | Individuel |
| Type d’emballage | Cache-peinture |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Connecteur SAT | Type F |
| Affaiblissement de propagation | 1,5 dB SAT signal950…2150 MHz |
| Nombre d’entrées | 1 |
| Mode de fixation | Par vis |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Mode de raccordement | Bornes à vis |
| Forme de la tête de vis | Pozidriv No 1 |
| Longueur de dénudage des fils | 8 mm |
| Type de câble | Coaxial |
| Diamètre extérieur du câble | 7 mm |
| Matière | Plastique anti-UV : enjoliveur PBT (polybutylene terephthalate) GF30 : plaque de finition Alliage de zinc : enveloppe |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 34,1 mm |
| Profondeur d’encastrement | 18,1 mm |
| Poids Net | 0,042 kg |
| Résistance aux agents chimiques | Résistant à l’alcool (70%) Résistant à l’alcool (96%) Résistant à l’acide lactique Résistant à l’ammonium quaternaire dilué Résistant au javellisant dilué Résistant à l’ammoniaque dilué Résistant à l’eau savonneuse Résistant au lave vitre Résistante au peroxyde d’hydrogène 10 volumes Résistant à l’hexane |
| Température ambiante pour le stockage | -5…50 °C |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | 5…45 °C |
| Normes | 2006/95/EC EN 50083-4 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
| Degré de protection IP | IP21 D |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir blanc – S520206
395 DARef: S520206Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application de l’appareil Contrôle de l’éclairage Montage de l’appareil Affleurant Saisissez la technologie Électromécanique Actionneur Bouton-poussoir Equipement fournis Télérupteur Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition de la surface Brillant Type …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir volets roulants blanc – S520207
1,750 DARef: S520207Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Commande volet-roulant Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Utilisation de l’interrupteur Volets-roulants Information supplémentaire pour interrupteur Verrouillage mécanique et électrique entre haut/bas Type d’emballage Cache-peinture Montage de l’appareil Affleurant Type de technologie Électronique Nombre de bascules 2 Actionneur Bouton-poussoir Mode de fixation Par vis …
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir volets roulants blanc – S520207Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Interrupteur double va et vient blanc – S520214
710 DARef: S520214Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application de l’appareil Contrôle de l’éclairage Montage de l’appareil Affleurant Saisissez la technologie Électromécanique Fonction interrupteur Va-et-vient Actionneur Bascule Equipement fournis Connexion d’alimentation interne Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition …
SCHNEIDER Odace Interrupteur double va et vient blanc – S520214Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise RJ45 grade 3 catégorie 6 – S520476
1,650 DARef: S520476Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Type de prise informatique RJ45 8 contact(s) Cat.6 <= 250 MHz Type d’emballage Cache-peinture Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prise 1 Organisation du câblage Paire torsadée blindée Type de blindage du câble STP Compatibilité produit …
SCHNEIDER Odace Prise RJ45 grade 3 catégorie 6 – S520476Read More
Ajouter au panierMarque









