LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531
1,350 DA
En stock
| Modèle | Prise CEE 7/3 (type F) |
|---|---|
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Type de contact de protection | Autre |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Degré de protection (IP) |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Avec volet de protection | Oui |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP44 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 86 mm |
| Hauteur d’appareil | 92 mm |
| Profondeur d’appareil | 50 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 30.1 mm |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| précâblé | Non |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Maintien du cable | Autre |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DARef: 764504Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ11 griffes blanc – 764569
800 DARef: 764569Montage apparent Non Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur Autre Avec jacks/coupleurs Non Catégorie 3 Couleur Blanc Numéro RAL 9003 Type de connexion Autre Jacks blindés Non Boîtier blindé Non Raccordement de mise à la terre séparé Oui …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque






