LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DA
En stock
| Type de commutation | Permutateur |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Eclairage | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | 5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512
1,750 DARef: 764512Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Contact à poussoir unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de …
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538
250 DARef: 764538Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Borne à vis Avec volet de protection Non …
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538Read More
Ajouter au panierMarque






