LEGRAND Niloé Prise RJ11 griffes blanc – 764569
800 DA
En stock
| Montage apparent | Non |
|---|---|
| Encastrement de canal | Non |
| Citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| Type de fixation | Visser |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de connecteur | Autre |
| Avec jacks/coupleurs | Non |
| Catégorie | 3 |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
| Type de connexion | Autre |
| Jacks blindés | Non |
| Boîtier blindé | Non |
| Raccordement de mise à la terre séparé | Oui |
| Avec zone de texte | Non |
| Décharge séparée de câble de traction | Non |
| Type de montage raccordement de blindage | Sans |
| Direction de sortie | Droit |
| Avec protection contre la poussière | Oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Codage mécanique | Non |
| Code couleur | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’encastrement | 40 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | 5-45 °C |
| Temperature de stockage | -20-70 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500
250 DARef: 764500Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508
880 DARef: 764508Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir en série Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de modules (construction modulaire) 2 …
LEGRAND Niloé Double poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764508Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DARef: 764537Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537Read More
Ajouter au panierMarque






