SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121
935 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise informatique |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de prise téléphone | RJ12 |
| Type de prise informatique | RJ45 – catégorie 5e |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage du système d’installation | Pose encastrée |
| Nombre de prises d’alimentation | 2 |
| mode de raccordement | IDC: USB IDC: RJ12 |
| Rigidité du câble | Rigide |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Griffes51…80 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Poids du produit | 0,097 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121
1,900 DARef: EPH6200121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur de carte Présentation du produit Produit complet Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Signalisation locale LED Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) …
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2p blanc – EPH3000121
285 DARef: EPH3000121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE 7/1 Plage de puissance 3680 …
Ajouter au panierMarque









