SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121
425 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise électrique |
| Nombre de prises d’alimentation | 1 |
| Configuration des pôles de la prise | 2P+T |
| Information supplémentaire pour prise | Volet |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…69 mm |
| Norme de prise | CEE 7/3 |
| Écart-type de sortie | Schuko |
| Description standard de la prise | Avec terre standard germanique |
| Plage de puissance | 3680 W |
| Courant assigné d’emploi | 16 A à 250 V CA |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition ABS + PC: plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): volet |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Raccordement | Bornes de levage |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Quantité du lot | 1 |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Poids du produit | 0,085 kg |
| Normes | CEI 60884-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DARef: EPH6100121Gamme de produit Asfora Type de produit ou équipement Boîte de montage Nombre de postes 1 poste Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Saillie Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier Finition de la surface Brillant Hauteur 81,4 mm Largeur 81,4 mm Profondeur 40 mm Profondeur en saillie 40 mm …
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 3 postes horizontal blanc – EPH5800321
235 DARef: EPH5800321Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 3 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 225 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 3 postes horizontal blanc – EPH5800321Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DARef: EPH5800169Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Bronze Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 83 mm Profondeur 9 mm Profondeur en saillie …
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque










