SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Bouton-poussoir |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 1 |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Encastré |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 A à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Souple Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,0705 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE NF |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise 2p blanc – EPH3000121
285 DARef: EPH3000121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE 7/1 Plage de puissance 3680 …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121
480 DARef: EPH2100121Gamme Asfora Type de produit ou de composant Changer Présentation de l’appareil Produit complet Nombre de bascules 3 Fonction de commutation 1 pôle 1 voie Teinte de couleur Blanc Montage de l’appareil Flush Finition de surface Brillant Largeur 83 mm Hauteur 43 mm Profondeur 83 mm Poids net 0,08 kg Degré de protection IP IP20 …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DARef: EPH6600121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Variateur Présentation du produit Produit complet Type de charge Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Boîte Montage de l’appareil Affleurant Fonction …
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121
345 DARef: EPH0300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur double blanc – EPH0300121Read More
Ajouter au panierMarque










