SCHNEIDER Embase simple zelio 29mm 7A – RXZE1M4C
880 DA
En stock
| Gamme de produit | Relais électromécanique Harmony |
|---|---|
| Compatibilité produit | Relais enfichable RXM avec 2 « O/F » contact Relais enfichable RXM avec 4 F/O contact |
| Nom de l’appareil | RXZ |
| [Ith] courant thermique conventionnel | 7 A |
| Type de produit ou équipement | Prise |
| Description des contacts | 4 F/O |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 250 V CA se conformer à CEI |
| Mode de raccordement | Borniers à vis-étrier, 1 x 0.2…1 x 1.0 mm² (AWG 24…AWG 17) rigide avec embout Borniers à vis-étrier, 2 x 0.2…2 x 1.0 mm² (AWG 24…AWG 17) rigide avec embout Borniers à vis-étrier, 1 x 0,5 à 1 x 1,5 mm² (AWG 20…AWG 16) rigide sans embout Borniers à vis-étrier, 2 x 0,5 à 2 x 1,5 mm² (AWG 20…AWG 16) rigide sans embout |
| Couple de serrage | 0,8 N.m pour M3 vis |
| Mode de fixation | Par vis (NEMA 12) À clipser (goulotte (respect d’isolation électrique)) |
| Disposition des contacts | Mixte |
| [Uimp] tension assignée de tenue aux chocs | 4 kV |
| Catégorie de surtension | IV |
| Degré de pollution | 3 |
| Vente par quantité indivisible | 10 |
| Largeur | 29 mm |
| Poids du produit | 0,053 kg |
| Tenue diélectrique | 2500 V |
| Normes | CEI 61984 |
| Marquage | EAC |
| Température ambiante de stockage | -55…85 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -40…55 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Relais de puissance miniature 4OF 230V – RXM4AB1P7
1,400 DARef: RXM4AB1P7Gamme de produit Relais électromécanique Harmony Nom de gamme RXM series Type de produit ou équipement Relais enfichable Type de relais Miniature relay Description des contacts 4 F/O Etat LED Sans Type de commande Bouton de test verrouillable [Uc] tension circuit de commande 230 V CC 50 Hz [Ithe] courant thermique d’emploi sous enveloppe 6 …
SCHNEIDER Relais de puissance miniature 4OF 230V – RXM4AB1P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Relais tempo bifonction 1OF 24Vcc 24 à 240Vca – RE17RAMU
6,900 DARef: RE17RAMUGamme de produit Relais de temporisation Harmony Type de sortie logique Relais Type de produit ou équipement Relais de temporisation modulaire Largeur 17,5 mm Nom de l’appareil RE17R Type de temporisation Puissance d’enclenchement Plage de temporisation 1…10 min 10…100 H 0,1…1 s 6…60 s 6…60 min 1…10 s 1…10 H Courant de sortie nominal 8 …
SCHNEIDER Relais tempo bifonction 1OF 24Vcc 24 à 240Vca – RE17RAMURead More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Embase pour relais miniature avec contacts mixtes connecteurs – RXZE2M114M
850 DARef: RXZE2M114MGamme de produit Relais électromécanique Harmony Relais de temporisation Harmony Compatibilité produit Relais enfichable RXM avec 2 « O/F » contact Relais enfichable RXM avec 4 F/O contact Relais enfichable REXL avec 2 « O/F » contact Relais enfichable REXL avec 4 F/O contact Relais enfichable 782H avec 4 F/O contact Nom de l’appareil RXZ [Ith] courant thermique conventionnel …
SCHNEIDER Embase pour relais miniature avec contacts mixtes connecteurs – RXZE2M114MRead More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Relais de phase order et absence 208-480 – RM17TG20
12,900 DARef: RM17TG20Gamme de produit Relais de contrôle Harmony Type de relais Relaisde contrôle Type de produit ou équipement Relais de contrôle 3 phases Nom du relais RM17TG Paramètres surveillés par le relais Séquence de phases Détection de défaillance de phase (coupure de 2 phases ou plus) Plage de mesure 208…480 V CA Temporisation Sans Contacts de …
SCHNEIDER Relais de phase order et absence 208-480 – RM17TG20Read More
Ajouter au panierMarque









