LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544
1,300 DA
En stock
| Modèle | Prise CEE 7/3 (type F) |
|---|---|
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Type de contact de protection | Autre |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 4 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 2 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Sans |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Avec volet de protection | Non |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Largeur d’appareil | 71 mm |
| Hauteur d’appareil | 78 mm |
| Profondeur d’appareil | 29 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 29 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-40 °C |
| Temperature de stockage | -5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Maintien du cable | Autre |
| Composition | Mécanisme complet avec plaque |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522
820 DARef: 764522Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A voyant griffes blanc – 764522Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque







