LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507
340 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Bouton-poussoir unique |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu’inverseurs | 0 |
| Version sans contact | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Avec éclairage | Non |
| Source lumineuse fournie | Non |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Type d’impression | Sans |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -5-35 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Neutre obligatoire | Non |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Capacité des bornes | 1-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Non applicable |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Diamètre de tube pour produit saillie | 60-60 mm |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DARef: 764504Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DARef: 665195Matériau Plastique Hauteur 76 mm Largeur 76 mm Largeur de l’ouverture 45 mm Hauteur de l’ouverture 45 mm Couleur Blanc Type de lentille Carré Résistance aux chocs (IK) IK04 Classe de protection (IP) IP31 Temperature d’utilisation /d’installation -5-35 °C Temperature de stockage -25-70 °C Numéro RAL 9003 Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Mode de …
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque







