LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DA
En stock
| Type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Optionnel |
| Fonction d’éclairage | Contrôle et orientation |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | 5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500
250 DARef: 764500Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DARef: 665195Matériau Plastique Hauteur 76 mm Largeur 76 mm Largeur de l’ouverture 45 mm Hauteur de l’ouverture 45 mm Couleur Blanc Type de lentille Carré Résistance aux chocs (IK) IK04 Classe de protection (IP) IP31 Temperature d’utilisation /d’installation -5-35 °C Temperature de stockage -25-70 °C Numéro RAL 9003 Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Mode de …
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DARef: 764504Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504Read More
Ajouter au panierMarque







