LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160
7,245 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Type de commande | Tactile |
| Contrôle d’app via Bluetooth | Non |
| Cablage en série | Non |
| Type de charge | Universel |
| Commande auxiliaire possible | Oui |
| Mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| Utilisable avec un bouton-poussoir | Oui |
| Utilisable avec un détecteur de mouvement | Non |
| Utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Non |
| Commande radio possible | Non |
| Commande infrarouge possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Transparent | Non |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Tension nominale (Un) | 100-240 V |
| Fréquence | 47-63 Hz |
| Tension de commande | 90-245 V |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 3-400 W |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 44.55 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Profondeur d’encastrement | 30.85 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | 0-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Conforme aux tests de mise en service (1000V) | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Permutateur 10AX alu – 600137
2,050 DARef: 600137Type de commutation Permutateur Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101
690 DARef: 600101Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335
750 DARef: 600335Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425
1,070 DARef: 600425Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Couleur Aluminium Numéro RAL (équivalent) 7040 Adapté à la classe de protection (IP) IP20 Largeur d’appareil 73 mm Hauteur d’appareil 73 mm Profondeur d’appareil 39.5 mm Profondeur d’encastrement 16 mm Résistance aux chocs …
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425Read More
Ajouter au panierMarque








