LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102
1,600 DA
En stock
| Type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| Type de commande | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 2 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Aluminium |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 36 mm |
| Profondeur d’encastrement | 21.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334
500 DARef: 600334Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376
1,090 DARef: 600376Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160
7,245 DARef: 600160Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060
5,355 DARef: 600060Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060Read More
Ajouter au panierMarque








