LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DA
En stock
| Couleur du boîtier/corps | Gris |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Tension nominale (Un) | 230-230 V |
| Type de courant | AC |
| Batterie incorporée | Non |
| Consommation d’électricité | 0.027-0.027 A |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Volume sonore | 83 dB |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Largeur | 17.7 mm |
| Hauteur | 77.8 mm |
| Profondeur | 94.8 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -10-60 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Consommation en veille | 27 mA |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Numéro RAL | 7035 |
| Sans halogène | Non |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-10 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de sonneries | 1 |
| Objet connecté | Non |
| Plateforme de téléchargement d’applications | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 16mm – 037104
295 DARef: 037104Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés tétrapolaire 125A 10 départs 6 modules – 400408
3,600 DARef: 400408Nombre de pôles 4 Courant nominal 125 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 92 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque






