LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DA
En stock
| Modèle | Prise étoile / terminale |
|---|---|
| Type de prise | TV |
| DAB+ | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| Atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| Nombre de sorties | 1 |
| Compatible au modem par câble | Non |
| Compatible à une alimentation à distance | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 28.3 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | 5-45 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-70 °C |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507
340 DARef: 764507Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503
2,500 DARef: 764503Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 3 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529
315 DARef: 764529Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2P+T schuko éclipse griffes blanc– 764529Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DARef: 764573Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573Read More
Lire la suiteMarque








