LEGRAND Répartiteur tétrapolaire modulaire 100A – 400405
3,500 DA
En stock
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 100 A |
| Type de connexion | Visser |
| Mode de pose | Rail DIN |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -25-70 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -40-70 °C |
| Tension nominale (Un) (Min-Max) | 0-500 V |
| Sans halogène | Non |
| Type de borniers | Phase/neutre |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1.5-16 mm² |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier J/V sur rail 16mm – 037174
820 DARef: 037174Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310
1,200 DARef: A9A15310Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 iPC Type de produit ou équipement Prise de courant modulaire Nom de l’appareil iPC Description des pôles 2P+T [In] courant assigné d’emploi 16 A [Ue] tension assignée d’emploi 250 V CA 2 phases Mode d’installation Fixe/débrochable Support de montage Rail DIN symétrique Pas de 9 mm …
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 6mm – 037162
120 DARef: 037162Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 35mm – 037175
920 DARef: 037175Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque







