SCHNEIDER Odace Prise RJ45 grade 3 catégorie 6 – S520476
1,650 DA
En stock
| Gamme de produit | Odace |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise informatique |
| Présentation du produit | Mécanisme avec support de fixation |
| Type de prise informatique | RJ45 8 contact(s) Cat.6 <= 250 MHz |
| Type d’emballage | Cache-peinture |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Nombre de prise | 1 |
| Organisation du câblage | Paire torsadée blindée |
| Type de blindage du câble | STP |
| Compatibilité produit | Actassi s-one Infraplus |
| Mode de fixation | Par vis |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Mode de raccordement | IDC |
| Nombre de connecteurs libres | 1 |
| Matière | Plastique anti-UV : enjoliveur PBT (polybutylene terephthalate) GF30 : plaque de finition |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 41,7 mm |
| Profondeur d’encastrement | 25,7 mm |
| Poids Net | 0,059 kg |
| Résistance aux agents chimiques | Résistant à l’alcool (70%) Résistant à l’alcool (96%) Résistant à l’acide lactique Résistant à l’ammonium quaternaire dilué Résistant au javellisant dilué Résistant à l’ammoniaque dilué Résistant à l’eau savonneuse Résistant au lave vitre Résistante au peroxyde d’hydrogène 10 volumes Résistant à l’hexane |
| Température ambiante pour le stockage | -5…50 °C |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | 5…35 °C |
| Normes | EN 50173-1 ANSI/TIA/EIA-568-B-2 TIA/EIA-568 CEI 60603-7 ANSI/TIA/EIA-568-B-2-1 CEI 60603-7-5 ISO/CEI 11801 |
| Degré de protection IP | IP21 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087
1,680 DARef: S521087Gamme de produit Odace Design Styl Type de produit ou équipement Prise de courant Présentation du produit Produit complet Nombre de prise 2 Type d’emballage Cache-peinture Nombre de bornes par pôle 2 Montage de l’appareil Affleurant Configuration des pôles de sortie 2P + T Type de prise (standard) Schuko Information supplémentaire pour prise Éclipse Mode …
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Sortie de câble blanc – S520662
635 DARef: S520662Gamme Odace Type de produit ou équipement Sortie de câble Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application spécifique du produit Fil pilote pour chauffage électrique Type d’emballage Cache-peinture Conditions d’utilisation Intérieur Montage de l’appareil Affleurant Courant nominal 16 A Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition de …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407
6,550 DARef: S520407Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Chargeur USB Application de l’appareil Chargeur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Montage de l’appareil Affleurant Type d’alimentation USB USB type A + A Type de connexion intégrée 2 USB type A 5 V CC, courant de charge maximum : 2,1 A Type d’emballage …
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Permutateur 10A blanc – S520205
850 DARef: S520205Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application de l’appareil Contrôle de l’éclairage Montage de l’appareil Affleurant Type de technologie Électromécanique Fonction interrupteur Intermédiaire Actionneur Bascule Equipement fournis Connexion d’alimentation interne Mode de fixation Par vis Par griffes Nuance de la couleur Blanc (RAL …
Ajouter au panierMarque









