LEGRAND Bornier J/V sur rail 2.5mm – 037170
385 DA
En stock
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 0.25-4 mm² |
|---|---|
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 0.25-2.5 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 0.25-4 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 0.25-2.5 mm² |
| Tension assignée (Ue) | 800 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Nombre d’étages | 1 |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5-40 °C |
| Classe d’inflammabilité du matériau isolant selon UL 94 | V2 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 46.5 mm |
| Profondeur | 52.5 mm |
| Finition antidéflagrante ‘Ex e’ | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
| Couleur | Vert/jaune |
| Etages reliés à l’intérieur | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés bipolaire 40A 12 départs – 6 modules – 400400
2,500 DARef: 400400Nombre de pôles 2 Courant nominal 40 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 52 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DARef: 004107Couleur du boîtier/corps Gris Matériau du boîtier/corps Plastique Tension nominale (Un) 230-230 V Type de courant AC Batterie incorporée Non Consommation d’électricité 0.027-0.027 A Type de connexion Borne à vis Volume sonore 83 dB Classe de protection (IP) IP20 Largeur en nombre de modules 1 Largeur 17.7 mm Hauteur 77.8 mm Profondeur 94.8 mm Résistance …
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107Read More
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9
660 DARef: 1714-9Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9Read More
Ajouter au panierMarque








