LEGRAND Niloé Prise RJ45 catégorie 6 UTP griffes blanc – 764573
1,350 DA
En stock
| Montage apparent | Non |
|---|---|
| Montage encastré | Oui |
| Encastrement de canal | Non |
| Citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| Type de fixation | Visser |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de connecteur | RJ45 8(8) |
| Avec jacks/coupleurs | Oui |
| Adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Catégorie | 6 |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 0 |
| Type de connexion | Contact pour connexion autodénudante |
| Jacks blindés | Non |
| Raccordement de mise à la terre séparé | Non |
| Avec zone de texte | Non |
| Décharge séparée de câble de traction | Non |
| Type de montage raccordement de blindage | Sans |
| Direction de sortie | Droit |
| Avec protection contre la poussière | Oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Code couleur | Oui |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 42.8 mm |
| Profondeur d’encastrement | 30.8 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Diamètre de tube pour produit saillie | 0-0 mm |
| Diamètre maxi d’entrée de câbles | 9 mm |
| Nature d’embout entrée de cable | Non applicable |
| Entre axe de fixation verticale | 0-0 mm |
| Entre axe de fixation horizontale | 0-0 mm |
| Maintien du cable | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503
2,500 DARef: 764503Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 3 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DARef: 764504Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DARef: 665195Matériau Plastique Hauteur 76 mm Largeur 76 mm Largeur de l’ouverture 45 mm Hauteur de l’ouverture 45 mm Couleur Blanc Type de lentille Carré Résistance aux chocs (IK) IK04 Classe de protection (IP) IP31 Temperature d’utilisation /d’installation -5-35 °C Temperature de stockage -25-70 °C Numéro RAL 9003 Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Mode de …
LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195Read More
Lire la suiteMarque






