LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425
1,070 DA
En stock
| Mode de pose | Encastré |
|---|---|
| Capacité des bornes | Sans |
| Technique de raccordement | Sans borne |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 39.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 16 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Traitement antimicrobien | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001
550 DARef: 600001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A alu – 600108
1,450 DARef: 600108Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434
640 DARef: 600434Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A blanc – 600008
1,170 DARef: 600008Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque








